Кухонный фартук - главный акцент интерьера кухни.

14 / 03 / 2023

Фартук — одна из самых ярких деталей любой кухни, которая способна преобразить вид всего интерьера. Но как не потеряться в огромном разнообразии материалов, цветов, фактур и выбрать именно то, что необходимо?! Сегодня мы Вам предложим варианты от английского бренда керамической плитки Original Style, варианты из которых вы точно сможете выбрать, то что нужно именно Вам. Поехали!

В оформлении интерьеров сейчас все больше востребованы смелые образы. Особенно это касается кухонь и в частности кухонного фартука.

Синий — один из самых популярных цветов для кухни. От пастельно-голубого до морской волны — он имеет массу оттенков, так что можно составлять почти любые сочетания.

Настенная керамическая плитка Danube, коллекция Winchester.

Автор проекта Лидия Большакова. Настенная керамическая плитка Lapis Blue, коллекция Winchester.

Наиболее светлые тона, как правило, используют на всей поверхности кухни, а более яркие — частями: на фартуке или отрезке стены, например. Главное — не забывать об умеренности и балансе, а также выдерживать единый стиль интерьера на всей площади квартиры или дома.

Автор проекта Ива Усубян. Настенная керамическая плитка Orford, коллекция Winchester.

Настенная керамическая плитка Musk, коллекция Winchester.

Белая плитка – это визуальное расширение даже самого маленького пространства. На белом не заметны разводы и капли, что делает такие поверхности более простыми в обращении. Легко вписываются в любой интерьер.

Настенная керамическая плитка Porcelain, коллекция Winchester.

Настенная керамическая плитка Herbs & Spices, коллекция Winchester.

Кухонный фартук в стиле пэчворк — классический вариант и всегда удачный. Фартук выглядит интересно, придает уютную атмосферу и подходит для традиционных стилей в интерьере кухни.

Настенная керамическая плитка Tapestry Blue, коллекция Odyssey.

Настенная керамическая плитка Chateaux, коллекция Winchester.

Насыщенный цвет плитки для фартука от Original Style, покрытой двойным слоем глазури, имеет неровную поверхность и края, что позволяют получить потрясающие эффекты – причудливые преломления света и тонкие изменения оттенков.

Когда нужно добиться вау-эффекта, делайте ставку на фактуру кухонного фартука.

Настенная керамическая плитка Sedge, коллекция Winchester.

Автор проекта Елена Бабушкина. Настенная керамическая плитка Winchester.

Автор проекта Олеся Шляхтина. Настенная керамическая плитка Winchester.

Даже самая простая настенная керамическая плитка Original Style способна творить чудеса, деликатно влиять на атмосферу вашей кухни и всего дома в целом, а разнообразие предоставляет уникальную возможность для воплощения любых фантазий в интерьере

Настенная керамическая плитка Flint, коллекция Winchester.

Настенная керамическая плитка Mint, коллекция Winchester.

Творите вместе с Original Style, ведь каждая коллекция – это маленький шедевр!