Актуальность английской классики сегодня.

15 / 03 / 2023

Все известные вам тренды устаревают еще к тому моменту, как вы успели реализовать свой проект. Последние лет пять дизайнеры настойчиво «прощаются» со стилизациями под индустриальный стиль и возвращаются к уютной сдержанной классике.

Интерьер нашего дома создаёт настроение, ощущение комфорта и защищенности, а именно английская классика уютна и удобна для жизни, но вместе с тем это всегда безукоризненно стильный и статусный интерьер.

Автор проекта Дарья Харитонова. Плитка Original Style: напольная плитка из коллекции Victorian Floor Tiles, настенная плитка из коллекции Artworks.

Английский стиль - смесь утонченной элегантности и роскоши, качества, умеренности форм, сдержанности и внимания к мелочам.

Автор проекта Татьяна Цивилева. Напольная плитка Original Style, коллекция Victorian Floor Tiles. Кухня - столярное производство Арт Рум.

Автор проекта Олеся Шляхтина. Плитка Original Style: напольная плитка из коллекции Victorian Floor Tiles, настенная плитка из коллекции Artisan.

Придать квартире истинно английский характер — отделать необычным образом санузел! Чрезвычайно модный нынче тренд — модели сантехники в духе XIX века: унитазы с деревянными сиденьями, высоким бачком и фарфоровой ручкой на цепочке.

Автор проекта Олеся Шляхтина. Плитка Original Style, коллекция Winchester. Унитаз с высоким бачком Burlington.

Автор проекта Анна Васильева. Унитаз с низким бачком Burlington.

Для отделки пола в английском интерьере принято использовать керамическую плитку, которая может быть выложена узорно, состоять из фрагментов разного размера, цвета и фактуры.

Плитка Original Style, коллекция Victorian Floor Tiles.

Как говориться, театр начинается с вешалки, а дом с прихожей, лучшим акцентным решением может стать викторианский ковер из напольной керамической плитки, который задаст тон и стиль вашего интерьера.

Автор проекта Ольга Кондратова, Марина Федосеева и Наталья Кузьмина. Плитка Original Style, коллекция Victorian Floor Tiles.

Автор проекта Бахарев и Партнеры. Плитка Original Style, коллекция Victorian Floor Tiles.