30 лет коллекции плитки Victorian Floor Tiles

26 / 02 / 2020

Лучше старой доброй традиции может быть только традиция, основанная на новых возможностях... 

В 1990 году, проверенная веками, напольная плитка ручной работы времен королевы Виктории, получила второе дыхание, будучи представленна в одноименной коллекции Original Style. 

За тридцать лет кропотливого труда фабрика Original Style убедилась в прочности используемых материалов, а так же - в качестве и долговечности красок, создаваемых при помощи современных технологий.

Нет никакого отрицания классического образа, но лишь - усовершенствование и разнообразие!

На производственных площадях в Эксетере графства Девон, Original Style производит такой широкий спектр плитки, - ее форм, бордюров, насквозь прокрашенных декоративных элементов, и - такое количество оттенков самых изысканных и модных цветов, что эти лакомые кусочки способны сами формировать неповторимую рамку для Ваших шедевров, неподвластных времени.

А использование в композиции помещения  деталей из дерева, кожи, металла, бархата или - обилие свежей зелени, только подчеркивает исключительное качество натуральных и экологичных  материалов, входящих в состав культовой  напольной плитки Original Style.

Просто посмотрите на  эти великолепные инсталляции! Традиционный стиль - черно-белая шахматная дорожка к порогу дома - до сих пор остается одним из самых популярных решений. Монохром элегантен и лаконичен, и тем самым - побуждает к свободному и смелому полету фантазии и - к самозабвенному творчеству. Современные штрихи, всплески сочных красок необычных оттенков создают в классическом интерьере совершенно новую динамику и, соответствующее времени, понимание уюта. 

Будь то -  дорожка Вашего сада, прихожая, гостиная, ванная комната или кухня, - плитка Викторианской эпохи, действительно, добавит общей картине Вашего интерьера фактор "Wow!".

Следите за объявлениями на наших страницах в течении всего 2020 года и, ощутив вдохновение и прилив творческой энергии, посетите наш салон, где Вы получите исчерпывающую информацию и профессиональную помощь в формировании и реализации Ваших идей.  

Современные технологии, позволяют наглядно продемонстрировать как создается уникальный орнамент и подобрать новые варианты рисунков из бесконечного количества цветовых и геометрических комбинаций.

В нашей мастерской Вы можете лично поучаствовать в этом увлекательном процессе.