SAVOIR BEDS ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ САЛОН В МОСКВЕ

30 / 05 / 2018

SAVOIR BEDS ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ САЛОН В МОСКВЕ

Компания Savoir Beds, производитель кроватей класса люкс, рада объявить об открытии первого салона в Москве, который является 13-ым во всемирной сети салонов исторического бренда Savoir Beds. Салон расположен на территории арт-центра Красный Октябрь, одном из самых популярных мест для дизайнеров и архитекторов.

Салон Savoir Beds - это часть галереи "Арт Рум", где в умиротворенной обстановке вам предоставится возможность испытать на себе блаженство пользования кроватью Savoir Beds.

“Мы счастливы добавить Москву в наш мир эксклюзивного комфорта и предложить роскошь и индивидуальный подход к каждому клиенту, - говорит Алистер Хьюз, директор Savoir Beds, - Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать наших клиентов в новом салоне, чтобы предложить им испытать на себе великолепный комфорт кроватей ручной работы Savoir Beds.”

Для участия в торжествах, посвященных открытию нового салона в Москве, Savoir Beds приглашает корейского «lifestyle» дизайнера Тео Янга в качестве почетного гостя.

Кровать Moon Bed

Кровать Moon Bed, созданная по дизайну Тео Янга, займет центральное место в салоне. Тео Янг расскажет об особенностях и реализациях своего элегантного авторского стиля в дизайне интерьера. Он также поделится тем, какие фольклорные мотивы вдохновили его на создание MoonBed.