Дизайн ванной комнаты в стиле Ар-деко с новой коллекцией Riviera от Burlington.

07 / 03 / 2023

Коллекция Riviera в стиле Ар-деко – синтез модернизма и неоклассики, такой популярный в нынешнее время.

Коллекция создана в сотрудничестве со Стивеном Бутом – известным графическим дизайнером и фотографом. Он хотел сбалансировать геометрические элементы, четкие линии, сохранив при этом элегантность, легкость и свежую простоту форм.

Как считаете получилось?

Коллекция Riviera украшает роскошные отели, грандиозные общественные здания и частные дома – производя революцию в стиле Ар-деко, благодаря современной интерпретации форм.

Коллекция Riviera от Burlington включает в себя раковины, унитазы, смесители, душевые системы, тумбы под раковины – все что Вам нужно для создания действительно вневременной ванной комнаты в стиле Ар-деко.

Унитазы представлены в трех вариантах – подвесной, пристенный, моноблок. Они полностью прилегают к стене, что дает возможность монтировать с выпуском в пол или в стену, все коммуникации будут скрыты. Унитазы имеют двойную систему слива, что позволяет экономить воду. Деревянные сиденья со встроенной системой микролифта, позволяют плавно опускать крышку сиденья, предохраняя предмет сантехники от повреждений.

Раковины могут быть в двух дизайнах: прямоугольные и круглые, в нескольких размерах, которые можно укомплектовать с пьедесталом и полупьедесталом. Что касается прямоугольной раковины – она может быть встроена в тумбу. Коллекция Riviera предлагает элегантную напольную тумбу из МДФ в трех цветах – в матовом белом, розовом и синем, фурнитура может быть в хроме или в золоте.

Туалетная раковина может быть только на два отверстия – можно установить два смесителя, дозатор для мыла или закрыть декоративной заглушкой.

Коллекция смесителей Riviera представлена в хроме и в золоте. Смесители для раковин могут быть на одно отверстие или три, либо встраиваемые в стену. Напольный смеситель для ванной, можно установить на трубах в пол или на борт ванной.

Зачастую централизованная система подачи воды имеет свойства нестабильности, термостат, позволит поддерживать постоянную температуру воды в течение всего времени принятия душа и избавит от неожиданных проблем. Все душевые системы новой коллекции от Burlington для Вашего комфорта со встраиваемым термостатом.